Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 18:46   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
))) это не ТС - это способ повысить свои шансы. Некий вид арбитража.
Можно и так назвать, но в любом случае это будет не арбитражный манименеджмент, верно? Даже не звучит. А во-вторых он тут по умолчанию агрессивный. Так вот скорее это будет арбитражная торговая система, согласны? Такая ТС будет актуальна для разгонов на конкурсах и о ней не может быть и речи о торговле на реальном счете, т.к. "пол ТС" (скажем так) 100% сольет. Вот такую ТС и можно назвать конкурсной специально для разгона. Т.е. это и будет агрессивная ТС). (все конечно очень закручено, но как-то так ).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков