Цитата:
Сообщение от Ilya2
Насколько мне известно - торговля прайс это очень хорошая торговля. Я только читал об этосм стиле и уже начал читать и эту ветку - очень познавательно.
Из того что мне удалось понять как новичку - этот метод довольно не прост в освоении, но прост в использовании. Пин бар это лучная модель, но торговать ее правильно могут лишь профи. Еще хорошо подтвердить пин индикаторами.
|
Пин бар очень хорошая модель. Если вы продолжите изучать price action метод торговли, то узнаете, что есть и другие очень хорошие паттерны и модели. Еще раз повторю, что в этой стратегии очень важно правильно научиться определять уровни сопротивления и поддержки. Здесь даже не столь важна тенденция (направление тренда), насколько важны уровни PPZ. Не советую вам захламлять график индикаторами. Это стратегия отлично работает на чистом графике.