Цитата:
Сообщение от lektor2010
Я вчера создал срочный тикет. В итоге сегодня, спустя практически сутки с момента создания он был закрыт. Ответили что мне не чего переживать так как регламент вывода на перфект мани 5 рабочих дней. Так что насколько я понимаю возмущаться я смогу только после 12 числа.
Если честно уже напрягает ситуация с выплатами, так как изначально проблемы были только с вебмани, но на данный момент я уже использовал 3 варианта вывода средств и ни по одной заявке выплату так и не получил.
|
Странная ситуация, может все дело в сумме средств, которые вы хотите вывести. Я вывожу по 100-200 долларов и особых проблем с выводом пока что не замечал. Возможно, если сумма средства, которую вы хотите вывести несколько больше, 1000-2000 долларов, то лучше создать больше мелких заявок, чем одну крупную. Это может сработать, во всяком случае на ФТ я с таким сталкивался.