Торговля по дивергенции - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 09:46   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
По валютным парам с японской иеной ваш вариант хорош. так как часто по этих парах на импульсных движениях не отрабатываются сигналы дивергенций. а вот при коррекциях с продолжением тренда дивергенции могут определить хороший вход. тут даже не надо дополнительных сигналов. а вот по основных валютных парах развороты или хорошие коррекции на дивергенциях можно ловить.
Нет, я не люблю ловить коррекции, это обычно заканчивается потерями, главная проблема в том что невозможно предсказать коррекцию и какие цели у нее будут, она может быть глубокой и нет, невозможно высчитать соотношение стоп профит для работы, поэтому предпочитаю коррекции не трогать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков