Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 11:52   #1
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаете я вам скажу что все зависит от тс,если тс зависит от тренда и в одну сторону сова торгует тогда можно и не модифицировать ничего,а если торговля на каждый день ведется тогда обязаны его подгонять под рынок,потом что если этого не делать тогда сливы будут вам обеспечены,поэтому решайте что вам важней.
Вот что по вашему значит подгонять под рынок? Допустим например советник использует систему выхода (пробоя дна или вершины) Такие фигуры работают уже давным давно и не потеряли своей силы до сих пор если правильно применять, то корректировать и менять в этом советнике постоянно нужно? Если он работал и приносил прибыль. По моему не чего можно иногда тейки менять в случае увеличения волатильности и все.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков