Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 05:26   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, Убунт хороший вариант. И возможно надежный. Но вот насчет сомнения, я бы все же посомневалась. Ведь никто не ожидал такой работы от Ахмедоса, а он в свою очередь не очень радует инвесторов. Может быть, конечно, он восстановит свою работу, но уже не очень вериться. я как то писала, что инвестирование при просадках вообще очень рисковонное дело, но и прибыль, бесспорно хорошая, если повезет.


Согласен с вами, что Ахмедос по всем анализам который можно было сделать никак не вкладывался в то, что будет просадка. А та которая у него получилась, то вообще не предсказуемая так сильно просесть явно никто бы абсолютно не предвидел. Но вот он начал отрабатывать её и тем не менее у меня нет желания теперь доливаться в его счёт или вообще пока инвестировать даже после просадки.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков