Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 19:48   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне вообще интересно просмотреть его торговлю. Кстати, я даже как - то наблюдала, как при восходящем тренде трейдер продавал и потом когда тренд сменился, то он был в крупном плюсе. А сейчас второй знакомый точно также покупает. Причем у него сделки зависшие висят еще с той поры, когда евро был на 1,3000. Но тем не менее, что касается Романенко, то 80 сделок это было круто. И все закрыть в плюс - это как раз тот самый вариант торговли.


В счете Романенко очень смущает ТП в 4 недели. был бы ТП недельный, думаю инвестиций было бы намного больше. А так получается, как со счетом Алифа, хорошая прибыль и еще лучший крайне быстрый слив под самый конец ТП. Очень уж большой риск для инвестора получается с такой торговлей и условиями памм счета. Да и вариант открытия огромного числа сделок, так же не самый лучший для инвестирования, даже при полученной прибыли на прошедшей неделе.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков