Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 19:36   #11
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
может в каких-то странах государство и создает хорошие условия для работы. но не в нашей это факт ведь люди не дураки и сами все видят, к чему приводит государственное регулирование разных сфер, как вы и сказали именно к хаосу, так что надеяться что с приходом государства в эту сферу на порядок не стоит
Это да,вот в другом государстве может быть и будет во благо государству это регулирование,но только не в нашей стране,так как все у нас делается лишь ради приувеличения капитала некоторых министров. Если и вводить это регулирование,то реально нужно быть заинтересованным,в том,чтобы сделать порядок в этой сфере деятельности и сделать ее более доступной для других людей.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков