Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2015, 11:23   #1
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Зачем вам делать один счет во главе всего портфеля, что бы зависит от его прибыли, эти три управляющих будут прекрасно работать вместе и приносить основные прибыли, не один, так другой будет выдавать хорошую прибыль и влиять на портфель. Сделайте всех 3 троих локомотивом и будет вам счастье, вот и все.
Рада бы, да средств не хватает пока что. И это основной тормоз в диверсификации и фантазии на эту тему. Все расчёты и планы легко реализовывать с 500$, которые ещё не в ЛК, покуда все трудности с ПФ и т.д. условности, замедляющие и ограничивающие. А в вопросах локомотива вы совершенно правы. тройка лидеров всегда уместна и их можно да месяц и более брать, рисков минимум.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков