"Дыры" в котировках. Решение вопроса. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 14:57   #1
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
И что вам эти дыры так сильно мешают нормально работать , вряд ли . По моему это все больше смахивает на раздутую муху в размеры слона . Не так уж и часто вам нужны эти корректные катировки форекс на самом деле . Ну для тестирования советника , так ведь вы не каждый день тестируете новые советники .
Откуда,вы, знаете насколько часто мне нужны такие котировки без дыр или как часто,я, прогоняю в тестере советника? Вы, следите за мной? Котировки можно взять одноразово и потом можно ими пользоваться продолжительный период.Если,вам, это не мешает, не пользуйтесь.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков