Индикатор "на основе метода MA" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 16:10   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_pas Посмотреть сообщение
Недолгое наблюдение в реале за индикатором, показало неприятный момент с пропаданием сигнальных стрелок после обновления (передёргивания ТФ) графика. Надеюсь может ТС прояснит эту ситуацию, т.к. судя по описанию принципа формирования сигнала, я как-то немогу понять, как он может менять свои сигналы, учитывая то, что идёт завязка на закрытие свечи.
У меня сигнальные стрелки не пропадали, но если у вас такое случается, то могу посоветовать следующее, нанесите на график машку с периодом 3 и методом smothed, если свеча закрывается за пределами машки, то есть вообще не касается ее, это и будет сигнал этого индикатора. ну просто продублируйте его для себя, чтобы видеть, верно ли он сигналит.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков