Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2015, 10:21   #12
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
На хорошем настроении далеко не уедешь. Но без него, как мне кажется, даже не надо начинать разбираться. Тогда точно время потратишь, а для себя так ничего не не откроешь. Ведь если начинать обучение Форексу с мыслями, что это сло-о-ожно, что у меня не полу-у-учиться, где позитивом и не пахнет, то тогда точно не получится, на стоит и начинать. И если вдруг кто-то сегодня проснулся и день с утра не задался - не стоит идти на Форекс, не стоит наверно даже изучать его - надо сделать перерыв и во внешних факторах найти тот позитив, которого не хватает.
Я с вами соглашусь если вы проснулись с плохим настроением, то нету и смысла сегодня торговать. Лучше сходите пройдетесь, сделайте себе выходной, а вот завтра уже с хорошим настроением начнете свою торговлю. Потому что если нет настроение, то у вас мало что получиться, а сли вы с хорошим настроением, то будет многое получаться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков