Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 19:28   #1
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А какая разница, советник открывает сделку или человек? Советник подаёт те же сигналы, что и подавал бы человек, только всё это оформлено программой. Я не раз сталкивался с ситуацией, когда мои советники из-за сильного движения не успевали войти в рынок, а вход осуществлялся уже тогда, когда цена успокаивалась и соответственно, достигала своего максимума, когда уже стоит выходить из рынка.


Я например не замечал такого за советником автопрофит,я уже полгода тестирую и наблюдаю за ним,так вот он в таких ситуациях поступает по другому,не как ваш случай. Может сигналы в советнике зависят,либо сами настройки. По этому и получается,что советник в этом плане срабатывает лучше,то есть выдерживает укрепления цены и уже после этого начинает работать.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков