"Трендовые линии" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 01:45   #1
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна, с вами линию тренда нужно постоянно корректировать, чтобы не попасть в ложный пробой. Но это не говорит о том, что построив трендовую линию по двум максимумам или минимумам можно говорить о том, что начался новый тренд. Все же для ее применения можно торговать только при третьем касании, иначе это просто откат.
Я не считаю сколько раз цена коснулась линии тренда, мне кажется это не столь важно. Гораздо важнее пересечение уровня и трендовой линии, Здесь уже надо быть внимательнее. Потому что на таких пересечениях и происходит пробой. Но если уровень выдержал, то движение на отбой будет сильным.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков