Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 13:37   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
кстати сейчас такой любопытный период на рынке для илановодов. идет безоткатный тренд который составляет уже около 300 пунктов по паре GBP/USD (основная пара для Иланов). думаю что те Иланы которые приносили во флете около 30-40% к депозиту в месяц, уже на грани маржин-колла если уже не посливались. мой иланоподобный советник тоже сейчас находится в просадке, но как я понимаю запас "прочности" есть еще на продолжение этого безотката в 300-400пп, но надеюсь что такого продолжения тренда не произойдет).


Я вот пробовал протестировать Илана с 1 апреля и до сегодняшнего день, даже пробовал именно с того дня как пошел сильный тренд. Перебрал целую кучу настроек, протестировал на всех фреймах. И получилось то чего в принципе и стоило ожидать....слив по всем фронтам, так, что прикрутить бы для этого зверька определение сильного тренда и чтобы он торговал только во флэте.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков