Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 18:31   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Тут вы правы. Каждый трейдер по идее решает все таки как быть с сигналами. Но раньше я все таки пробовала и довольно успешно торговала по этим самым свечам. выходило, что при соблюдении ММ и грамотном усреднении, то практически все сделки выходили с профитами. Ну а сейчас, повторюсь, как раз и выходит, что фактически из всех сделок отрабатывают примерно 3 из 10. А это сами понимаете, что никуда не годится.
Ну подумайте сами хорошо, при чем тут свечи? Раньше просто флет был и вы за счет усреднения выходили в плюс, а не за счет каких то там свечей, сейчас на рынке хороший тренд и все ваши усреднения кушает, вот и все, мой вам совет, не пытайтесь обвинить свечи или еще что, а разработайте систему с тейками и стоп лоссами. И все будет нормально, а не усредняйтесь пока цена куда то там не вернется.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков