Инвестор и налоги. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 14:52   #1
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Потому что благотворительнось целеустремленная помощь. А оплата налогов пополнения карманов чиновников в большинстве случае, а взамен пустые обещания. Вот инвесторы не хотят платить налоги не потому что жаль денег, а потому что не известно кому и куда.
проблема в том, что в данной отрасле и обещаний нет, хотя налог на прибыль должны платить мы, но и нам взамен ничего не должны давать, примерно так и звучит закон, все риски берём на себя, а платим мы за гражданство, т.е. так как гражданин страны, значит налог платить обязан. Увидела на сайте ммгп, что инвестор пантеона направил письмо в прокуратуру, что не производятся выплаты, да и думаю это не единичный случай, поэтому будем смотреть как государственные органы будут решать вопрос
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков