Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 07:43   #1
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,для освоение именно успешной самостоятельной торговле на рынке форекс,может уйти не один и два года,не каждый вытерпит терять столько лет подряд свои деньги. А выгоднее это или нет,все опять же будет зависеть от человека,на сколько успешно у него будет получаться извлекать прибыль из самостоятельной торговле или инвестировании в памм счета.
Лично я бы не стал торговать на форекс, считаю что у него не преимуществ в торговле перед фондовым рынком (кроме МТ4 и его идеального интерфейса). Если человек умеет торговать на фондовом рынке и показывает 50 и более % годовых, то ему никакие паммы не нужны, не тот уровень уже. Если сравнивать торговлю на форекс и ПАММы, то возможно я бы выбрал ПАММы, потому что я сильно боюсь действий брокера во время того, когда я буду успешно торговать.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков