Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 16:16   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, что то я не понял, какая двуфракталка не спешит отрабатываться у вас? Та что на скрине? Так она давным давно отработалась, как по мне, цена уже несколько раз и вниз сходила и вверх, а у вас все не отработается никак двуфракталка. Или вы что то другое от цены ждете? Объясните более внятно, почему вы считаете что эта двуфракталка еще не отработала или вы другую имеете в виду.
Объясняю. Насколько я понимаю, то цена должна отработаться до уровня 1,5200 примерно. То есть дойти хотя бы до начала этой двуфракталки. Ведь красная двуфракталка - это селовская, а значит, что цена должна вернутся примерно на тот же уровень, где рисовалась эта самая свеча. Вполне возможно, что я неправильно понимаю эту самую отработку, но тем не менее, профит у меня пока там стоит.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков