Никаких инструментов-только интуиция. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 20:08   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Думаю что интуиция все же очень хорошее качество если она действительно есть и не только на форекс.Вот например если даже новичек опирается только на свою интуицию и угадывает движение валюты и считает свой профит скажите чем это плохо?Без условно если идут постоянные сливы и упор только на интуицию которая подводит ))это да не есть хорошо.А везунчики с почти волшебной интуицией есть везде.
Не не, новичку тем более никакая интуиция не позволена. А Элдер хорошо сказал по этому поводу, если новичок чувствует какую то интуицию, то есть догадывается куда может пойти цена, то это он просто скушал что то не то, это газы скопились, нужно пойти полежать и все пройдет. То есть новичок тем более не имеет права на интуицию, даже с опытным трейдером и то большой вопрос.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков