Доля каждого счета в портфеле. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 16:33   #1
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Я сейчас инвестирую только в счета умеренные переходящие в агрессивные, такие как Хьюго, Доменик они делают стабильно и высокую прибыль. С них можно иметь около 2-5% в неделю иногда даже еще больше. А по правило инвестировать нужно так:

индекс 40%

старички умеренные 30%

новенькие 30%

Правильно подметили, смотря какая сумма инвестиций у вас находиться в распоряжении. Как вы считаете, стоит ли давать Ахмедосу больше 30% инвестиций давать?
Ну начнем с того, да... сколько вообще имеем в наличии доступных средств. Если бы была у меня только одна сотня долларов, то именно в данный момент, думаю как раз в Ахмедоса и надо инвестировать, самое время. А по поводу 30 процентов, да можно и больше, он же стабильно работает и проверенный уже на деле не одним инвестором, и риск меньше чем у Хьюго и Доменика. Вот если бы больше средств было чем сотня, то поделила бы и на агрессивные счета, но в стабильно спокойных большую часть внесла бы.
Ulik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков