Влияние дней недели на торговлю. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 07:03   #1
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
По поводу торговли в понедельник, то в этот день я не замечала, чтобы были важные экономические новости, которые бы создавали сильную волатильность. А когда торгуешь на высоких тайм фреймах, то получается, что цене сложно пройти нужное количество пунктов. Да и рынку нужно определиться с направлением, поэтому торгую обычно только со второй половины дня.
А если торговать на высоких тайм фреймах, то там тем более дни недели никакой нагрузки не оказывают, и направление цены в пятницу

плавно переходит на понедельник. Другое дело, когда торговля идет внутри дня на минутных графиках. Здесь действительно возможны и сильные движения, вызванные гэпом на открытии дня в понедельник. Но в целом, если есть торговая система, то дни недели не помеха.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков