NOK, ZAR, PLN, SEK, DKK, HUF, CZK и др. экзотика анализ и прогнозы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com

Важная информация

Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com Мнение форумчан по валютным парам форекс. Практикующие трейдеры делятся своим собственным мнением.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 15:30   #1
web
Специалист
 
Аватар для web
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока быкам не удалось снова вернуться выше скользящего среднего с периодом 21 на дневном графике. В четверг цена сформировала вехнюю тень. В четверг видим снижение, возможно, на фоне фиксации прибыли перед выходными. Пробую покупать, так как цена все еще выше поддержки на отметке 7.5400. Бычий сценарий получит свое развитие, если цене удастся вернуться выше скользящего среднего. Если же пробиваем поддержку, то целью выступит скользящее среднее с периодом 100.
web вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков