Локи, усреднения, мартингейл (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 21:08   #1
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не забывайте что локи применяются не только для удержания убыточных позиций - но еще и прибыльных, и тут как раз золотое правило срабатывает - фиксируй сделку вовремя и давай прибыли расти - если идет тренд то почему бы и зафиксить прибыль локом на время коррекции... - риска никакого, а вот с отрицательным плавающим локом - это уже совсем другое.
Вот именно в этом и кроиться одна из проблем управления капиталом. Большинство трейдеров локируют позицию при убытках, тем самым не имея четкого представления о том у какого уровня цена остановиться. А коррекцию можно хоть приблизительно просчитать и правильно закрыть сделку. Но только для новичка это все равно опасно, нужно сначала научиться без сожаления фиксировать убытки.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков