Индикатор "SCHAFF TREND" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 16:29   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Совершенно верно, сигнал данного индикатора именно выход из зоны перекупленности и перепроданности, т.к. это осцилятор. Кстати, совмещение с болтнджером может дать свои плоды, т.к. ББ хорошо показывает флет и начало, конец тренда, а так же ширину возможного диапазона движения. Т.е. в моменты выхода СтаффТренда из зон перепроданности, перекупленности можно открывать ордер, но только при условии, что ББ подтверждает такой сигнал и не указывает на флет.
Так болинджер все время то расширяется, то сужается, поэтому не совсем понимаю. как он может указать на диапазон цены. По поводу не учитывать сигнал, если болинджер показывает флет, кто знает, флет это когда полосы сужаются, но так бывает перед хорошим выстрелом, так что может наоборот, такой сигнал осциллятора вдвойне интересен? Но это конечно наблюдать нужно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков