Скальперский индикатор "Scalper Dream" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 20:43   #1
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите. а вы можете назвать индикаторы, которые влияют на рынок? Вот бы интересно хоть один такой увидеть, назовете? Такой индикатор, который указывает рынку куда идти. Конечно бывают ложные сигналы и конечно индикатор потом показывает новые сигналы, если бы их не было, ложных сигналов, зачем бы на рынке вообще были нужны стопы? Поэтому не понимаю ваших претензий.
Ну человек только учиться просто как бы не понял еще может всех нюансов или как то просто не так сказал, понятно что скалпер дает ложные сигнал, но его можно применять главное подобрать такой тип сигнала что бы понимать как это работает на рынке, к примеру есть сигнал от скалпера то можно например смотреть по уровням картину, я не верю что у него много ложных сигналов иначе было бы прибыльно работать против индикатора.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков