Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 07:33   #1
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю ваше мнение,потому что в первую очередь,государство должно развить эту отрасль инвестирования,чтобы о ней узнали как можно больше людей и появилось у них доверие к такого рода инвестициям,таким образом возрастет колличество инвесторов и соответственно в разы будет выше денежный оборот в сфере инвестирования в памм счета,что будет играть большую роль в экономике страны при том же налогооблажении,чем сейчас.




Но вот зачем оно то нужно такое вот занятие государству? Значит государство будут заинтересовано в получении налогов с инвесторов, по другому и не получиться. А значит ничего хорошего это не принесет инвесторов. Лучше бы государство в данный момент выполняло свои функции по защите прав человека, вот тогда бы стало гараздо меньше мошенников брокеров, забирающих деньги инвесторов.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков