Трейдер и вредные привычки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 14:13   #1
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.trader Посмотреть сообщение
У трейдера даже есть риск ожирения. Ни в том смысле, что он может объедаться, а в том, что работа трейдера - это многочасовое сидение за монитором, нет физических движений, разминки, не надо никуда ходить. Проснулся, позавтракал, присел за терминал. Вредной привычкой трейдера может стать чересчур "засиживаться", мало двигаться.


Так называемый "сидячий образ жизни" действительно является очень вредной привычкой трейдера. Кровь застаивается, мозг начинает хуже работать. Поэтому необходимо, в свободное от работы время, ходить на прогулки, может, даже заняться каким-нибудь видом спорта или хотя бы зарядку делать по утрам. Тогда и ожирение не будет грозить, и фигура будет лучше, и здоровье, и самочувствие и, как следствие, торговля, так как разум будет более ясным и отдохнувшим.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков