"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 19:48   #1
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, именно из-за такого то у нас и произошла большая текучка средств, что и привело к уменьшению капитализации ПАММ-счетов, но будем откровенны, что вряд ли все это привело бы к плохим последствиям, текучка опасна, когда она нарушает риск-менеджмент управляющим трейдерам по открытым позициям, но такого благо не случилось.
Но текучка была,но все равно, я смотрел,по площадкам. и у Альпари, там меньше средств,чем у Пантеона, это даже, на сегодня,и уже если многие вывели, хотя может здесь и не выводили, а из Форекс Тренда.И это произошло на выходные, а посреди недели, могли бы на самом деле и управы пострадать и инвесторы , от таких действий.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков