Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 13:38   #11
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Есть по радуге у меня не одна система.Всё смотрелось и экспериментировалось в своё время. Есть что-то в таком подходе, но что, так и не смог понять, пока отказался. Но не факт, что трейдер если сегодня отложил один индикатор с мыслью, что он бесполезен, а потом со временем ставит и совсем уже по другому его оценивает.
Это точно, что еще индикатор нужно уметь использовать, а это приходит не только со знаниями из литературы, но и личного опыта. Но что-то заметил, что опытные трейдеры как-то наоборот отходят от разнообразных индикаторов. Но все же ,я так думаю, что есть хорошие индикаторы, которые могут помочь трейдеру успешно торговать на форекс, но тут уже дело индивидуальное.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков