Преимущества краткосрочной торговли(интрадей). - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 12:41   #1
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Думаю едиственное преимущество интрадей это более высокий доход и на этом все. несколько часов сидеть и тупо пялиться в монитор нужно иметь ангельское терпение, и при этом затрачивать массу времени которую может позволить себе далеко не каждый. На мой характер нервы нужно иметь железные иначе или до инсульта или инфаркта рукой подать к бабке не ходи.
Согласен доход может быть более высоким.Но тупо пялясь на терминал дохода небудет,как небудет дохода и в среднесрок,дольнесрок,если тупо пялиться в монитор 30 минут в день .Время на торги вы потратие намного меньше ,но результат будет один и он негативный.А там вам решать пятиться в монитор или торговать,как вам угодно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков