Влияние дней недели на торговлю. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 20:07   #1
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Конечно, если сделка рассчитана на торговлю внутри недели, то лучше в конце все и прикрывать, поскольку начало следующей может принести и гепы, тогда позакрываются стопы, будут убытки. Перенос сделок на следующую неделю немного похоже на слепую торговлю, а трейдер должен иметь основания для открытия и удержания ордера.
Основанием для удержания ордера открытым есть по крайней мере спред, который трейдер заплатил при открытии позиции в первый раз. Закрыв позицию и открыв её в понедельник снова придётся заплатить спред. А гэпы бывают в любую сторону. Вероятность, что спред пойдёт против трейдера, равна 1/2, как и то, что гэп будет на руку трейдеру.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков