"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2015, 17:00   #1
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет текучки средств у молодых ПАММ-счетов - это вообще отдельная тема и больная даже Я говорю про причину текучки у матерых и старожил ПАММ-площадки, ведь все-таки из-за молодых то ПАММ-счетов становится больше конкуренция, а инвесторов не факт больше, вот и приходится делиться с клиентами, но только все равно это происходит постепенно.
Не знаю, мне кажется процесс увеличения количества инвесторов, должен идти быстрее,но возможно я ошибаюсь.Думаю у матерых управляющих, текучка по счету, это такое явление, обычное, и уже наверно им , управляющим привычное, ведь инвестор, постоянно ищет, может новое, может лучшее, но потом, наверно возвращается назад, к уже испробованному.Ведь у проверенных, все таки надежность, стабильность,только чтоб шли без косяков.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков