"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 20:39   #1
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На мой взгляд КИ Скальпера еще более уменьшится на этой неделе, так как наверняка все инвесторы, которые инвестируют к примеру в Агрессивный индекс, не будут его открывать, ведь следующая неделя для Скальпера окажется последней, ну а инвестировать в него уже с не малой плавающей просадкой будет как минимум не разумно.
В воскресенье счёт Скальпера потерял более 40% в КИ. В понедельник получил почти 47 000, потом за эти дни вывели считай всё, что завели в понедельник., а сегодня не трогали. Просадка у него уменьшилась, но ещё две недели до конца ТП. Наверное, все индексы с его участием будут непопулярны пока. Хотя Патрику и Отмару денег добавили (в Агрессивном), чтоб как-то нейтрализовать минус Скальпера.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков