Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 19:56   #1
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Получается вы предлагаете нарушить принцип о котором все говорят, а именно: давай прибыли течь (увеличиваться, расти) и обрезай убытки? То есть при повышении прибыли сразу бежать? Я не думаю что это разумное решение, то есть нельзя опираться только на динамику увеличения прибыли без учета других параметров. Может быть прибыль увеличилась из-за того что на рынке появился устойчивый тренд.
Этот принцип хорош для форекса и конкретно торговли. Как это применимо к инвестированию - не обязательно так. Есть ведь еще один принцип - не входить на максимуме. То есть максимум доходности счета это самый лучший момент выхода из него и дожидаться просадки. Так что это с какой стороны смотреть на одну и ту же ситуацию. Но я считаю что если вход был в счет и потом длительный положительный период то лучше работать уже до просадки не выходя из счета.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков