Индикатор "Moving MinMax" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 19:30   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Поищите ресурсы на которых вам помогут написать советник. Я считаю что советник не очень сложный и писать его несколько часов, поэтому думаю что за пару-тройку дней вам его напишут. Советник по данному индюку это отличный вариант экономии времени на тест по истории, чем наблюдать за ним в реал-тайм. Я уже почти совсем разочаровался в данном индикаторе, но советник бы потестировал ради интереса.
Знаете, скажу вам честно, я тоже в нем разочаровался, поэтому вряд ли буду заниматься этим советником, я за ним понаблюдал какое то время и те кренделя, которые он вырисовывает, заставляют сомневаться в его пригодности. А идею с применением сигналов после того как за стрелочкой закроются несколько полосок гистограммы, предложил sergo197, похоже он еще не потерял веру в индюк, так почему не сказать свои мысли ему.

zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков