Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 12:39   #1
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Правда, наращивание капитала - очень тонкий инструмент и работать совершенно без прибыли сложно. Но с другой стороны, если ведется работа с нуля или с начинаниями всего в 100-200$, то наращивать капитал нужно на всю сумму прибыли, ведь смысл снимать по 5$ прибыли, нужно как можно быстрее разогнать капитал до конечного, чтобы прибыль была уже ощутимой и устраивала инвестора.
Большинство инвесторов начинают инвестирование с небольшой суммы, поэтому в начале нужно будет использовать доливки и чем чаще будут доливки, тем быстрее инвестор увеличит свой капитал. В начале от реинвестирования будет небольшой эффект, но с увеличением капитала эффективность реинвестирования будет увеличивать и со временем реинвестирование станет намного эффективнее доливок.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков