Индикатор "SCHAFF TREND" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 20:29   #1
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну и что, залипает, понятно что цена может пойти чуток дальше, бывают случаи когда тренд продолжает двигаться когда цена в этих зонах, но они не так часты, обычно если цена зашла в эту зону то разворот близок, как по мне то жадность плохой советчик и если у трейдера нет других систем для тейкпрофита то он вполне может использовать зоны перекупленности и перепроданности данного индикатора, что бы фиксировать прибыль.
Залипает этот индикатор довольно часто, особенно при хороших движениях, так что действительно для фиксации профита нужно применять или другие индикаторы или свечной анализ. Иногда бывает так, что выход сигнальной линии из зон перекупленности-перпроданности является ложным сигналом, особенно если это контртрендовый сигнал.

[attachment=242142:audnzdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: audnzdh1.png
Просмотров: 32
Размер:	219.4 Кб
ID:	236522  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков