Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 11:02   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Опять же, когда вы подбираете портфель на неделю, вы ведь не отталкиваетесь от количества? Должны быть инструменты, которые по вашему мнению должны "выстрелить", а таких счетов может быть разное количество, у меня всегда меняется количество управляющих в портфеле, бывало, что 3 управа, бывало и больше, думаю тут нельзя говорить про какое-то оптимальное число трейдеров
Это уже не инвестирование а торговля на паам счетах, инвестирование от слово инвестиция-долгосрочное капиталовложение и еще до года это спекуляция а больше это инвестирование, смотрел на вики только что, а то чем занимаетесь вы просто торговля, притом что управ берет еще себе процент и очень часто 50% от прибыли, одни неудобства как по мне.Портфель можно пересматривать или раз в три месяца или если на одном из счетов случится что то серьезное, это как торговля акциями, я тоже торговал так же наскоками, но потом понял что инвестировать на год и большее гораздо выгоднее.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков