Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 09:05   #1
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Конечно было бы гораздо спокойнее работать со знакомыми трейдерами,которым доверяешь и не знать проблем,но так бывает очень редко.В основном приходиться доверять свои деньги не знакомым людям,а это всегда риск.Поэтому много факторов влияет на будущее твоего капитала,один из них-это чем больше трейдеров,имеется ввиду до 10-15,тем больше возможности увеличить свой доход.
Вы никогда не увеличите свой доход инвестированием в большее количество управляющих, потому что кто-то будет периодически просаживаться и скорее всего это будет не один счет, а несколько одновременно, поэтому прибыли будет меньше, но рисковать вы тоже будете меньше, потому что если кто-то решит даже слиться, то на общий результат вашего капитала это повлияет не сильно.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков