Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 18:56   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
В Англии так же один пошел на дно - просто по причине отсутствия денег, другими словами даже там многие компании просто кухни, и когда клиенту с большими деньгами сказочна везет (например поймал 2000п на чийфе), ему просто не отдают деньги заявляя о своем банкротстве - так что вывод денег на меж банк - часто просто красивая сказка а ведь это в первую очередь нужно контролировать.
скорее всего там просто повыносило клиентов по франку и из-за падения клиентов компания не могла расчитывать на прибыль, там и 5% могли отыграть роль большую, в Англии серьезно все с этим, а вот по поводу отечественных компаний то тут да, мошенничества могут быть, опять же если дц выиграло со своими сливами то вам выплатят, поэтому регулирование и надо, в суд подал и выиграл его, но и налоги тогда прийдется платить точно.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков