Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 19:08   #1
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я не вижу причин почему бы не платить взносы каждый год, всегда можно что то менять, что то дополнять, а если не будет бонкротств дц то и через лет 5 пул будет очень большим, я вам скажу что если не будет форс-мажора то и единоразового фонда хватит, опять же за столько времени броко единственное дц которое лопнуло, а единоразовые взносы просто как гарантия дополнительная что не так уж и маловажно.Кстати если с депозитов люди будут нести деньги в Паам так много как сейчас то банки могут надавить на государство чтобы как то поджать дц и брокеров с паамами....кому понравится такое.
Надавить? Вообще вклады в банки, по идее, должны идти на рост экономики в целом, а брокеры это просто спекуляция валюты, поэтому не выгодно в рамках государства такой инструмент как памм инвестирование, оттого и регулирования никакого не предвидится в скором времени, только ужесточение условий, я не видела впринцыпе чтобы кто-то из управов торговал российским рублём или гривной
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков