Советник "100 пунктов" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 12:36   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вот, держите, вывел настройку МАшек в общие настройки. Обозначил МА1 и МА2. Только не знаю точно, какая именно быстрая, а какая медленная. По умолчанию поставил как и было, одна 7, другая 6. Переберите параметры. тест покажет что к чему.


Спасибо огромное за вашу работу. Буду конечно еще разбираться по мере сил...теперь мне нужно понять как заставить его открывать больше сделок. Буду мучить настройки машек, ну и конечно пытаться разобраться в алгоритме работы, хотя для меня это пока тяжело, но пытаюсь). Так вот...попробовав протестировать с настройками МА1 равняется 10, МА2 поставил 30. За год он сделал 19 сделок и из них только одна убыточная, получилось...да в принципе все на скрине есть. Я вот, что хотел у вас узнать...как добиться качества моделирования?







Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков