Торговля на прорывах уровней цены - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 10:27   #1
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что данная торговая система не подразумевает чёткого алгоритма. Кто-то видит один уровень, а кто-то другой. Лично для меня это всегда вызывало проблему. Я человек математики и точных наук, мне нужно чёткое определение. А когда я учил пробой уровней, то там было много неясностей и неточностей. В общем такой подход для меня вызывает больше вопросов, чем ответов.
Торговлю как на прорыв уровней цены или пробой другими словами или на отбой, нужно приравнивать вероятно к стратегии, а не к торговой системе. Хотя Герчик и его ученики четко всю торговлю и сигналы прописывают в алгоритм. Нужно немного чувствовать рынок, так как вероятные и ложные пробои, которые приведят к тому, что трейдер упускает возможность входа в рынок.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков