"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 12:15   #1
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
сейчас на ролловере многие выведут прибыли, у Ахмедоса судя по изменению КИ это вывод прибыли, после его показателей на этой неделе, завтра будет интересно понаблюдать за приливом капитала в Кузнеца, я уверен, что в него будут большие инвестиции. А вот действительно за кем интересно понаблюдать, так за счетами Пантеона, думаю будет перелив капитала из Пантеона в Тренд
Счета "Форекс Тренда" в принципе пока популярнее и надежнее счетов "Пантеона", поэтому приток инвестиционных денег в них всегда больше. У счета Ahmedos оттоки и притоки инвестиционного капитала - дело распространенное. Поэтому меня они совсем не смущают. А вот притоки капиталов в умеренные счета типа Ubunt - хороший знак. Это значит, что все больше инвесторов предпочитают умеренные счета агрессивным.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков