Цитата:
Сообщение от Glordon
Скажем так, она не самая лучшая, но уверенно входит в тройку лидеров! По крайней мере, если исключить из списка Пантеон и ФТ, то первая площадка которая приходит в голову для рассмотрения, это именно Альпари. Только потом все остальные. Или у Вас есть другой вариант? Я, например, сколько ни крутил, не смог найти более перспективной площадки чем они (опять же если отложить в сторону ПФ и ФТ).
|
У меня на другой вариант - РВД. По одной простой причине на РВД я 2 года зарабатываю и в процентном соотношении прибыль не сильно уступает пресловутому Пантеону.
А в Альпах я не смог толком найти стабильных управов в долгосрок, возможно конечно новые их памм-фонды, дадут не плохой результат, но я исхожу из своего опыта.