Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 17:47   #1
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Проходил Школу Инвесторов, скажу, что бывают как убытки в портфеле, так и положительные момент в виде дополнительной прибыли от управов. Данные значения выравниваются, если инвестировать долго и считать конечную среднюю прибыль. А если взять отдельную неделю в ШИ, то ей доход мало говорит как об успешности ИС так и её перспективах. Нужно взлянуть на портфель и попробовать найти его слабые стороны, устранив их позже.
Так ведь разные бывают инвесторы: одни свой портфель собирают в начале первого этапа, проходят с ним весь первый этап, переходят на второй этап и с этим же портфелем сидят все три месяца до окончания ШИ. А кто-то проводит стратегию, так сказать, динамического инвестирования: постоянно выводит досрочно прибыль со всех проседающих счетов и в каждый роловер проводит полную перебалансировку портфеля, т.е. фактически, собирает новый портфель. Вот как оценить сильные и слабые стороны портфеля, который постоянно меняется? Я, кстати, собираюсь так делать , буду пытаться избежать просадок и выводить в РО средства из инструментов, которые свою среднестатистический безубыточный период уже отработали.
Glory вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков