"Трендовые линии" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 13:47   #11
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Я прочитала ваш пост, но так и не поняла что вы хотели сказать. Поняла только то, что вы говорите о том, что нет разницы как рисовать. А если на новостях свеча формируется с большим шипом в размере 50 пунктов. Как тогда будут построенны трендовые линии? Разница между построенной по тени и тела будет огромная, что будет подтверждать субъективность в анализе и в определении точки входа в позицию.


Я упомянул, что может быть скачок в одну или две свечи. Понятно, что такие скачки просто импульсы вызваны новостью или чем-то другим мы не учитываем. Но это происходит на графиках с маленькими таймфреймами. На большем таймфрейме это будет всего навсего тень.

А смысл мысли, которую я писал - это то, что невозможно точно узнать точку входа по рисунку тренда. Примерно - да, но точно, до 0, 0, 01 - нет.
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков