"Разгон" депозита - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 22:36   #1
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Нет, я как раз то и пытаюсь понять, почему у нас есть работающие ТС, и мы вместо того, чтоб заходить в сделку допустим 10% от депо, выдумываем себе правила, по которым нужно соблюдать ММ и заходить не более 1-2%, то есть мы не уверены в своей ТС, или в себе, или что мешает удачно зарабатывать значительно больше чем стандартные 5-30% в месяц?
мешает зарабатывать жадность)) так как хотят по больше иметь прибыли, но с другой стороны нужно рассматривать целесообразность торговли с соблюдением всех правил, но без существенной прибыли! это тоже не торговля...вот каждый и балансирует между этими показателями ..
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков