Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 08:33   #11
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
да ладно я не считаю что меня бы патом поняли. Я на данный момент больше инвестированием занимаюсь, ведь у меня есть семья которая просит с меня помимо работы просто уделять ей время. И получатся даже если бы я начал торговать все равно тогда бы у меня все время уходило только на рынок и не более а на жизнь личную нет.
Спорить мне с вами не зачем в плане семейной жизни и т.д. Но то, что прибыльней будет торговать самому, и в перспективе стать управляющим ПАММ счета, и получать уже куда более, чем, даже 10% в месяц, будет лучше. Инвестирование, это в первую очередь пассивный инструмент дополнительной прибыли, из которого можно сделать так же активный.
ataman вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков